ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР PLANET В УКРАИНЕ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

FT-806B60

0,00 грн.

Медиаконвертор FT-806B60

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter — 60km

Подробные технические характеристики

  • Поддержка PoE: Нет
  • Тип: Не промышленный
  • Управление: Неуправляемый
Категория: Метка:

Описание

Медиаконвертор FT-806B60

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter — 60km

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-806B60”