ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР PLANET В УКРАИНЕ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

GT-806A40

3 016,00 грн.

Гигабитный медиаконвертер с 10/100/1000BASE-T в 1000BASE-BX по технологии WDM (двунаправленный) длина волны – 1310nm – на 40KM

  • Тип: Не промышленный
  • Управление: Неуправляемый
  • Порты SC: 1 одномод
  • Поддержка PoE: Нет
Артикул: GT-806A40 Категория: Метки: ,

Описание

Гігабітний медіаконвертер з 10/100/1000BASE-T в 1000BASE-BX за технологією WDM (двонаправлений) довжина хвилі – 1310nm – на 40KM

Возможно Вас также заинтересует…