ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

GST-806A15

3 225,24 грн.

Медиаконвертор GST-806A15

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(WDM) Smart Media Converter-TX:1310nm-15km

Подробные технические характеристики 

  • Поддержка PoE: Нет
  • Тип: Не промышленный
  • Управление: Gigabit
Категория: Метка:

Описание

Медиаконвертор GST-806A15

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(WDM) Smart Media Converter-TX:1310nm-15km

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “GST-806A15”