ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

FST-806A20

2 283,10 грн.

Медиаконвертер FST-806A20

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM, SM) Smart Media Converter- TX: 1310nm-20km

Подробные технические характеристики

  • Поддержка PoE: Нет
  • Тип: Не промышленный
  • Управление: Fast Ethernet
Артикул: FST-806A20 Категория: Метка:

Описание

Медиаконвертер FST-806A20

10/100Base-TX to 100Base-FX (SC WDM, SM) Smart Media Converter- TX: 1310nm-20km

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FST-806A20”