ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР PLANET В УКРАИНЕ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

GT-802S40

2 581,00 грн.

Гигабитный медиаконвертер 10/100/1000BASE-T – 1000BASE-LX  (SC Single Mode) для конвертации и передачи данных на расстояние 40км.

Скачать подробные характеристики

  • Тип: Не промышленный
  • Управление: Неуправляемый
  • Поддержка PoE: Нет
  • Порты SC: 2 одномод
Артикул: GT-802S40 Категория: Метки: ,

Описание

Гігабітний медіаконвертер 10/100/1000BASE-T – 1000BASE-LX  (SC Single Mode) для конвертації та передавання даних на відстань 40км.

Возможно Вас также заинтересует…