ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MFB-F120

4 814,74 грн.

PLANET MFB-F120

Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver 

Подробные технические характеристики

  • Тип: Не промышленный
  • Расстояние: 120km
Категории: , Метка:

Описание

PLANET MFB-F120

Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MFB-F120”