ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР PLANET В УКРАИНЕ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MGB-TLA60

4 379,00 грн.

PLANET MGB-TLA60

Mini GBIC WDM TX1310 Module – 60KM (-40 to 75C), DDM Supported

Подробные технические характеристики 

  • Производитель: PLANET
  • Тип: Промышленный
  • Скорость: 1G
  • Тип волокна: Одномод
  • Кол-во волокон: 1
  • Тип коннектора: LC
  • Длина волны: TX:1310nm/RX:1550nm
  • Расстояние: 60km
Артикул: MGB-TLA60 Категории: , Метка:

Описание

PLANET MGB-TLA60

Mini GBIC WDM TX1310 Module – 60KM (-40 to 75C), DDM Supported

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MGB-TLA60”