ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР PLANET В УКРАИНЕ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MTB-LA20

4 973,50 грн.

PLANET MTB-LA20

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) – 20KM 

Подробные технические характеристики 

  • Тип: Не промышленный
  • Расстояние: 20km
Артикул: MTB-LA20 Категории: , Метка:

Описание

PLANET MTB-LA20

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) – 20KM 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MTB-LA20”