ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MGB-SX

654,53 грн.

Модуль SFP 1.25 Gb (многомод, 2хLC, 850nm, 550м) Поддержка DDM.

Подробные технические характеристики 

  • Производитель: PLANET
  • Тип: Не промышленный
  • Скорость: 1G
  • Тип волокна: Многомод
  • Кол-во волокон: 2
  • Длина волны: 850nm
  • Тип коннектора: LC
  • Расстояние: 550m

Описание

PLANET MGB-SX

Mini GBIC SX Module

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MGB-SX”