ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MGB-LA10

639,85 грн.

Модуль SFP WDM 1.25G SFP Tx1310nm Rx 1550 10km 1xLC.

Подробные технические характеристики 

  • Производитель: PLANET
  • Тип: Не промышленный
  • Тип волокна: Одномод
  • Кол-во волокон: 1
  • Длина волны: TX:1310nm/RX:1550nm
  • Тип коннектора: LC
  • Скорость: 1G
  • Расстояние: 10km
Артикул: MGB-LA10 Категории: , Метки: ,

Описание

PLANET MGB-LA10

Mini GBIC WDM TX1310 Module – 10KM

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MGB-LA10”