ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MGB-LX

585,90 грн.

PLANET MGB-LX

Модуль mini GBIC SFP 1.25G 1310nm 20км (одномод, 2хLC, 1310nm, 20км) (0+60С)

Подробные технические характеристики 

  • Производитель: PLANET
  • Тип: Не промышленный
  • Скорость: 1G
  • Тип коннектора: LC
  • Тип волокна: Одномод
  • Кол-во волокон: 2
  • Длина волны: 1310nm
  • Расстояние: 20km
Артикул: MGB-LX Категории: , Метка:

Описание

PLANET MGB-LX

Mini GBIC LX Module

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MGB-LX”

Вам также будет интересно…