ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MGB-LB20

558,00 грн.

MGB-LB20 (GYGA Optic)

Модуль SFP WDM 1.25G SFP Tx1550nm Rx 1310 20km 1xLC. Производство торговой марки GYGA Optic. Бюджетный аналог оригинального модуля PLANET MGB-LB20 (100% совместимость со всем оборудованием PLANET)

  • Производитель: GYGA OPTIC
  • Тип: Не промышленный
  • Кол-во волокон: 1
  • Тип волокна: Одномод
  • Тип коннектора: LC
  • Длина волны: TX:1550nm/RX:1310nm
  • Скорость: 1G
  • Расстояние: 20km
Артикул: MGB-LB20-GO Категории: , Метки: , ,

Описание

MGB-LB20

Mini GBIC WDM TX1550 Module – 20KM

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MGB-LB20”

Вам также будет интересно…