ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MGB-LA20

623,00 грн.

MGB-LA20 (GYGA Optic)

Модуль SFP WDM 1.25G SFP Tx1310nm Rx 1550 20km 1xLC. Производство торговой марки GYGA Optic. Бюджетный аналог оригинального модуля PLANET MGB-LA20 (100% совместимость со всем оборудованием PLANET)

Подробные технические характеристики 

  • Виробник: GYGA OPTIC
  • Тип: Звичайний
  • Тип волокна: Одномод
  • Кількість волокон: 1
  • Довжина хвилі: TX:1310nm/RX:1550nm
  • Тип з'єднувача: LC
  • Швидкість: 1G
  • Відстань: 20km
Артикул: MGB-LA20-GO Категорії: , Позначки: , ,

Опис

MGB-LA20

Mini GBIC WDM TX1310 Module – 20KM

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “MGB-LA20”“