ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР PLANET В УКРАИНЕ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MTB-LA40

8 410,00 грн.

PLANET MTB-LA40

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) – 40KM 

Подробные технические характеристики 

  • Тип: Не промышленный
  • Расстояние: 40km
Категории: , Метка:

Описание

PLANET MTB-LA40

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) – 40KM 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MTB-LA40”