ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MFB-F60

986,54 грн.

PLANET MFB-F60

Single Mode 60KM, 100Mbps SFP fiber transceiver 

Подробные технические характеристики 

  • Тип: Не промышленный
  • Расстояние: 60km
Категории: , Метка:

Описание

PLANET MFB-F60

Single Mode 60KM, 100Mbps SFP fiber transceiver 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MFB-F60”