ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MTB-LR

2 538,90 грн.

PLANET MTB-LR

10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) 

Подробные технические характеристики 

  • Тип: Не промышленный
  • Расстояние: 10km
Категории: , Метка:

Описание

PLANET MTB-LR

10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MTB-LR”