ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

FT-806B20

1 670,42 грн.

Медиаконвертор FT-806B20

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter — 20km

Подробные технические характеристики 

  • Поддержка PoE: Нет
  • Тип: Не промышленный
  • Управление: Неуправляемый
Артикул: FT-806B20 Категория: Метка:

Описание

Медиаконвертор FT-806B20

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1550nm, SM) Bridge Media Converter — 20km

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-806B20”