ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР PLANET В УКРАИНЕ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

FT-806A20

1 674,75 грн.

Медиаконвертор FT-806A20

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1310nm, SM) Bridge Media Converter — 20km

Подробные технические характеристики

  • Поддержка PoE: Нет
  • Тип: Не промышленный
  • Управление: Неуправляемый
Артикул: FT-806A20 Категория: Метка:

Описание

Медиаконвертор FT-806A20

10/100BASE-TX to 100BASE-FX (WDM TX:1310nm, SM) Bridge Media Converter — 20km

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FT-806A20”