ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MTB-SR

1 707,48 грн.

PLANET MTB-SR 

10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)

Подробные технические характеристики 

  • Тип: Не промышленный
  • Расстояние: 300m
Категории: , Метка:

Описание

PLANET MTB-SR 

10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MTB-SR”