ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MFB-TF20

939,11 грн.

PLANET MFB-TF20

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver  – (-40 to 75 C)

Подробные технические характеристики 

  • Тип: Промышленный
  • Расстояние: 20km
Категории: , Метка:

Описание

PLANET MFB-TF20

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver  – (-40 to 75 C)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MFB-TF20”