ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MGB-LA20

657,76 грн.

PLANET MGB-LA20

Mini GBIC WDM TX1310 Module – 20KM

Подробные технические характеристики 

  • Производитель: PLANET
  • Тип: Не промышленный
  • Тип волокна: Одномод
  • Кол-во волокон: 1
  • Длина волны: TX:1310nm/RX:1550nm
  • Тип коннектора: LC
  • Скорость: 1G
  • Расстояние: 20km
Артикул: MGB-LA20 Категории: , Метка:

Описание

PLANET MGB-LA20

Mini GBIC WDM TX1310 Module – 20KM

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MGB-LA20”