ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР PLANET В УКРАИНЕ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MGB-LB10

720,65 грн.

Модуль SFP WDM 1.25G SFP Tx1550nm Rx 1310 10km 1xLC

Подробные технические характеристики 

  • Производитель: PLANET
  • Тип: Не промышленный
  • Кол-во волокон: 1
  • Тип волокна: Одномод
  • Тип коннектора: LC
  • Длина волны: TX:1550nm/RX:1310nm
  • Скорость: 1G
  • Расстояние: 10km
Артикул: MGB-LB10 Категории: , Метки: ,

Описание

PLANET MGB-LB10

Mini GBIC WDM TX1550 Module – 10KM

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MGB-LB10”