ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MGB-TLA10

1 594,08 грн.

Модуль SFP 1.25G  TX 1310nm (одномод, 1хLC, 10км) промышленного исполнения (-40+75С) DDM поддержка. Создан для передачи данных по одному волокну (технология WDM) и работает в паре с MGB-TLB10.

Подробные технические характеристики 

  • Виробник: PLANET
  • Тип: Промисловий
  • Тип волокна: Одномод
  • Тип з'єднувача: LC
  • Кількість волокон: 1
  • Довжина хвилі: TX:1310nm/RX:1550nm
  • Швидкість: 1G
  • Відстань: 10km

Опис

PLANET MGB-TLA10

Mini GBIC WDM TX1310 Module – 10KM (-40 to 75C), DDM Supported

Відгуки

Відгуків немає, поки що.

Будьте першим, хто залишив відгук “MGB-TLA10”“