ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MGB-TLA10

1 123,63 грн.

Модуль SFP 1.25G  TX 1310nm (одномод, 1хLC, 10км) промышленного исполнения (-40+75С) DDM поддержка. Создан для передачи данных по одному волокну (технология WDM) и работает в паре с MGB-TLB10.

Подробные технические характеристики 

  • Производитель: PLANET
  • Тип: Промышленный
  • Тип волокна: Одномод
  • Тип коннектора: LC
  • Кол-во волокон: 1
  • Длина волны: TX:1310nm/RX:1550nm
  • Скорость: 1G
  • Расстояние: 10km

Описание

PLANET MGB-TLA10

Mini GBIC WDM TX1310 Module – 10KM (-40 to 75C), DDM Supported

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MGB-TLA10”