ОФІЦІЙНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР PLANET В УКРАЇНІ
+38 (044) 593-79-76, +38 (066) 329-37-31

MFB-TFX

844,25 грн.

Модуль SFP 155Mb (многомод, 2хLC, 1310nm, 2км) в промышленном исполнении -40+75С. Поддержка DDM.

Подробные технические характеристики 

  • Производитель: PLANET
  • Тип: Промышленный
  • Скорость: 100Mb
  • Тип волокна: Многомод
  • Кол-во волокон: 2
  • Длина волны: 1310nm
  • Тип коннектора: LC
  • Расстояние: 2km

Описание

PLANET MFB-TFX

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) – (-40 to 75 C)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “MFB-TFX”